Папа был охотником. После его смерти остались ружья. Куда сообщить и что делать?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В отдел МВД обратиться.

Анна, здравствуйте! Необходимо со свидетельством о смерти отца подъехать в территориальный центр лицензионно-разрешительной работы по своему району или административному округу.

Сообщите участковому своему!