Возможно ли получить экземпляр решения МСЭ для инвалида, находящегося в колонии, как доверенному лицу?
Решение МСЭ отправлено инвалиду, могу ли я, как доверенное лицо, получить экземпляр этого решения? Сам инвалид находится в колонии.
Лучший ответ
Если у Вас имеется нотариальная доверенность с указанием о получении результатов МСЭ и иных мед.документов, то обязаны выдать.
да, можете, если в доверенности это указано
Уважаемая Елена Евгеньевна!
Можете, если право на получение решения указано в доверенности.