Передать долю в квартире родственнику и сколько времени это займет денег.
Передать долю в квартире родственику и сколько времени это займет иденег.
госпошлина за регистрацию права составляет 2000 рублей, получить свидтеельство можно в течение 2-3 недель
регистрация договора дарения или к-п производится в течение недели.
госпошлина до 2 тыс.р.
Составляйте договор дарения. Можете составить сами, его необязательно заверять у нотариуса. Плюс оплата госпошлины в Росреестр (2000 руб.). Если родственник не является Вашим близким родственником, то ему необходимо будет уплатить налог - 13% от стоимости подаренной доли.
про деньги вам укажет нотариус, а про время около недели
по договору купли-продаже, либо дарением. три недели. в районе трех тысяч
Примерно месяц.
Денег 2-3тр за оформление