Передать долю в квартире родственнику и сколько времени это займет денег.

Передать долю в квартире родственику и сколько времени это займет иденег.

Лучший ответ

госпошлина за регистрацию права составляет 2000 рублей, получить свидтеельство можно в течение 2-3 недель

регистрация договора дарения или к-п производится в течение недели.

госпошлина до 2 тыс.р.