Проблемы с отоплением в ветхом доме - возможность отказаться от отопления и возможные решения
Мы живем в ветхом доме, который стоит под снос. В нашей квартире очень очень холодно. Мы платим огромные деньги за отопление которого нет. Приходили мастера с Жкх и делали замеры температуры в квартире. Она у нас 11 градусов. Она не соответствуем нормам проживания. Мы сидим на одних обогревателях, и соответственно платим немалые деньги за свет. Можем ли мы отказаться от отопления? Если нет, тогда подскажите пожалуйста что мы можем сделать вообще в этой ситуации? Спасибо заранее.
здравствуйте. писать жалобу в роспотребнадзор.