Как получить компенсацию за форменное обмундирование после увольнения из УИС в ноябре 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении из УИС, не получил компенсацию за форменное обмундирование. Уволился в ноябре 2015 года. Какие мои действия для получения компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,если работодатель не производит выплату в добровольном порядке.