Увольнение по ст.58.б - правомерные действия ОК и сроки прохождения ВВК при написании рапорта
28,04,2016 мне исполнится 45 лет. 11,01,2016 мне вручили уведомление об увольнении по ст.58.б предложили пройти ВВК на увольнение но рапорт на увольнение я не писала правомерны ли действия ОК и когда я должна пройти ВВК если я напишу рапорт на увольнение. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте
Действия не правомерны, если нет заключения атестационной комиссии. Напишите рапорт на продление срока службы
УДАЧИ ВАМ