Как переписать свою долю квартиры на ребенка для погашения задолженности по алиментам, если бывшая супруга предпочитает наличные деньги?

• г. Челябинск

У меня имеется задолженность по алиментным платежам! Ребенку в апреле 2016 г. исполняется 18 лет! Выплатить всю сумму задолженности целиком у меня нет возможности, но я имею 1/2 долю в квартире. Могу ли я переписать свою долю ребенку в счет погашения алиментных платежей, если моя бывшая супруга против и хочет получить задолженность наличными. Что мне необходимо сделать, если другой возможности погашения задолженности у меня нет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к приставу

Добрый день Попробуйте заключить с бывшей супругой соглашение о порядке оплаты алиментов таким способом