Вопрос выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которой являются собственниками родитель и бабушка

Мы с мамой являемся собственниками квартиры. В этой квартире прописан мой родной сын. Который фактически проживает с своей мамой. Можем ли мы выписать из квартиры несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ

Можете, по решению суда. Для начала надо в судебном порядке определить место жительства ребенка (с отцом или с матерью).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! не можете - если сын несовершеннолетний .