Муж отказывается оформлять долю квартиры на первого ребенка - возможно ли это исключая добрачного ребенка?
Ранее мы погасили ипотеку материнским капиталом, совсем недавно выплатили до конца.
У меня есть до брачная дочь от другого человека, мы с мужем родили второго и получили капитал.
Теперь муж отказывается оформлять часть квартиры на первого ребенка. То есть имущество только на троих, так как ипотекой занимался только он. А на некоторых форумах пишут что такое возможно. Может ли он оформить, даже если есть гарантийное письмо, квартиру исключая моего добрачного ребенка?
Лучший ответ
Обязан выделить и первому ребенку--обращайтесь в прокуратуру--обяжут мужа.
нет, не имеет права.
органы опеки могут привлечь вас к уголовной ответственности!