Как избавиться от бывшего мужа в муниципальной квартире, которую получила до замужества?
Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры? В квартире он давно не проживает, коммунальные услуги не оплачивает. Квартира досталась мне ещё до замужества!
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жильем. Если суд примет такое решение, можно выписать
здравствуйте. в судебном порядке. заявление об утрате права на проживание.
Здравствуйте. Обратиться к собственнику квартиры, объяснив ситуацию с оплатой.