Не принят закон о увеличении сроков выплаты пособия по уходу за ребенком - какое пособие будет выплачиваться от 1.5 до 3 лет?

• г. Пущино

В связи с непринятием законопроекта, предусматривающего увеличение сроков выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет, в 2014 году пособие также будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет. Подскажите принят ли закон в 2015 году.

Какое пособие будут выплачивать от 1.5 до 3 лет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет. Закон не принят.