Как выписаться из квартиры, когда один прописанный не проживает и не оплачивает ЖКХ?

В квартире прописано 4 человека, один из которых там не проживает и не оплачивает за ЖКХ, на приватизацию согласия не дает. Чтобы выписаться, этот человек просит 700 тыс. р.. Сколько ему положено на самом деле по закону? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам следует выписать его (снять с регистрации) в судебном порядке. Это не сложно. Обращайтесь, помогу.

Добрый день! законом это не определено. как договоритесь