Как использовать материнский капитал при покупке квартиры и основные этапы процесса
Хотим купить квартиру и часть оплатить материнский капиталом, ребёнку 4 месяца. Какие документы нужно собрать? Через сколько дней после получения займа или кредита, продавец квартиры получит оставшиеся деньги (с капитала)?
Лучший ответ
Такие вопросы регулируются договором.
Ответ не по существу вопроса.