Нарушение договора с организацией по микрозайму - коллекторы предлагают списать долг, но сумма только увеличивается
Брал микро займ у организации; Чесное слово отдал уже 30 000 колекторы 10 января предложили участвовать в акции заплати 12 000 и долг будет списан до 11 числа а сегодня 19 января у меня долг 17 000 тысячь.
Лучший ответ
---ничего и никто вам не спишет. коллекторам ничего не платите.