LSN Messenger
Красноярск, 19.01.2016, 13:30

Невозможно вернуть налоговый вычет инвалидам - правда или миф?

Вопрос №9442630 из г. Красноярск
опубликован 19.01.2016, 13:30
Я инвалид 2 группы. До апреля 2013 года работала. В декабре 2014 г купила квартиру уже не работала. Обратилась в налоговыю службу за налоговым вычетом ответили не положено. Что инвалидам вычет не возвращается. Правда ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Являясь инвалидом я до 2013 года работала выплачивая налоги.Почему же мне не положен налоговый вычет за покупку квартиры в 2014году.

20.01.2016, 04:05

Потому что в 2014 году вы не работали, дохода не было.

20.01.2016, 10:52

Здравствуйте. Если вы не работаете, то на вычет права не имеете

19.01.2016, 13:34

Являясь инвалидом я до 2013 года работала выплачивая налоги.Почему же мне не положен налоговый вычет за покупку квартиры в 2014году.

20.01.2016, 04:05

Потому что в 2014 году вы не работали, дохода не было.

20.01.2016, 10:52

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034