LГоты и поддержка для молодых семей - можно ли получить снижение процентной ставки по ипотеке и выплаты от государства?
26 января 2015 я оформила в Сбербанке ипотеку, в сентябре вышла замуж и поменяла фамилию, мы забеременели и нас интересует вопрос: полагаются ли нам, как молодой семье, какие-либо льготы или снижение процентной ставки по ипотеке, или отсрочка по достижении ребёнком к примеру 1,5 или 3 лет? И на какие выплаты мы можем расчитывать от государства? Оба работающие, зп белая.
Если Вы оформляли кредит по программе молодая семья, то Вы можете обратиться в Сбербанк с копией свидетельства о рождении ребенка. Вам предоставят отсрочку на выплату основного долга по достижению ребенку 3 лет. Но проценты по кредиту все эти 3 года к сожалению платить придется А это увы большая часть ежемесячного платежа