Отказ в продлении эмиграционной карты - как разрешить ситуацию для гражданки Украины из Донецкой области, пробывающей в РФ почти 3 месяца и сроком, истекающим 12 февраля 2016 года
Я гражданка Украины (Донецкая область), я пробыла в рф почти 3 месяца. Срок заканчивается 12 февраля 2016 года. Мне отказывают в продлении эмиграционной карты. Отказ не чем не мотивируют. Как мне быть в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, его и не должны продлять, Вам теперь нужно выехать на 90 суток и после этого вернуться. До 12 февраля еще можете успеть сдать документы на РВП, чтобы, вернувшись, получить готовое разрешение, по которому сможете находиться в РФ до трех лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!