LSN Messenger
Коломна, 19.01.2016, 14:10

Получение временной регистрации родному брату в моем доме на протяжении 10 лет - возможные претензии на имущество?

Вопрос №9443130 из г. Коломна
опубликован 19.01.2016, 14:10
В собственный дом неоднократно делаю временную регистрацию родному брату, то на 2,то на 3 года. И это уже на протяжении 10 лет. Может ли он впоследствии претендовать на имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ НЕ МОЖЕТ

19.01.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И даже после моей смерти?

20.01.2016, 08:39

после вашей смерти дом дастанеться вашим детям

22.01.2016, 16:43