Задолженность по кредитной карте Ситибанка - что ожидать, если дело передадут в суд?

У меня образовалась задолженность по кредитной карте Ситибанка, Не было возможности оплачивать с сентября. Сейчас каждый день коллекторы звонят и сами сотрудники банка тоже. Я отвечаю одной фразой, что пока нет возможности погасить. Если передадут дело в суд, что ожидать?
Лучший ответ

Здравствуйте

Суд взыщет задолжность, у ВАС есть возможность уменьшить пени и штрафы.

УДАЧИ ВАМ

В судебном порядке с Вас взыщут задолженность плюс проценты за пользование дененжными средствами