Может ли мужчина вступить в брак и взять двойную фамилию, при этом оставив фамилии жены и ребенка неизменными, и могут ли в ЗАГСе отказать в смене фамилии?

• г. Омск

Может ли мужчина взять двойную фамилию? Он уже состоит в браке, фамилия жены и ребенка останется прежней. Могут ли в ЗАГСе отказать в смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! двойная фамилия предусмотрена при смене.