Нажимают на мать-одиночку - как погасить штрафы в ситуации безработицы и беременности?

Мне в мае дали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30000 тыс. в течении двух месяцев выплатить несмогла так-как не работала и мне за это дали еще один штраф в размере 60.000 тыс. Я мать одиночка с несовершеннолетним ребенком на руках ко всему меня неделю назад бросил гражданский муж а я на седьмом месяце беременности скоро в декрет... Сейчас перевели на легкий труд не работаю живу на сьемной квартире штраф платить нечем как мне быть в этой ситуаций подала жалобу но мне сразу сказали что штраф не отменят только дадут рассрочку на три месяца.
Лучший ответ

Надежда, здравствуйте.

......................................

К сожалению Вы после привлечения Вас к административной ответственности в первый раз в виде штрафа в размере 30 000 рублей пронадеялись на наше общероссийской "Авось"..., вот и результат...

Хотя этого (привлечение еще к административной ответственности в виде штрафа в размере 60 000 рублей) можно было бы избежать, если Вы сразу обратились бы за консультацией к юристу, в т.ч и на этом сайте.

.............................................................................................................................

Что бы разъяснить Вам этот вопрос более объективно, от Вас потребуется более полная информация по датам привлечения Вас к административным штрафам. Возможно, что у Вас есть еще возможность воспользоваться положениями статьи 31.5 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях".

............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на

нормативные акты при наличии полной информации по юридическому вопросу.

Здравствуйте! Вам все правильно сказали, Вам могут предоставить только рассрочку