Инвалид по слуху - как получить жилье и какие льготы доступны?
Я инвалид детства по слуху. Мне 28 лет и я мать 4 х летнего ребенка инвалида по слуху. Не была замужем. Не работаю. Прописана в квартире родителей вместе с сыном. У меня вопрос? Как мне получить жильё? Какие льготы у меня имеются на приобретения жилья? Дадут ли мне ипотеку и на каких условиях?
Лучший ответ
Ипотеку Вам банк не предоставит. Обращайтесь в администрацию для признания Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Банк может отказать в ипотеке,если Вашей пенсии будет недостаточно для погашения.