Можно ли поставить автомобиль на учет с незаполненными данными о предыдущем владельце в ПТС при наличии информации в договоре купли-продажи?

Могу ли я поставить автомобиль на учет по договору купли продажи если в птс не вписан прошлый владелец, а предыдущий есть, а в договоре купли продажи есть и предыдущий, и тот у которого я купил?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не совсем понятно кто прошлый, а кто предыдущий. Но думаю, можете, так как при покупке собственник не обязан ставить на учет и он может продать машину новому собственнику.