Долевое строительство - Законность требования застройщика о подключении дома к теплу после подписания актов передачи квартир

Вопрос по долевому строитеььству. Застройщик говорит, что дом подключат к теплу, только после того, как все подпишут акты передачи квартир. Насколько это законно? Есть ли какие то сроки подписания акта передачи?
Лучший ответ

Конечно незаконно, обычный развод.