Существует ли в каком-нибудь законодательном акте понятие постельного белья.
Постельное белье в соответствии с Общероссийским классификатором продукции относится к группе "швейные изделия" под кодовым обозначением 85 0000.
Еще есть постановление Правительства РФ № 341 от 15.04.2014 г., где речь идет о постельном белье для обеспечения инвалидов. А также постановление Правительства РФ № 55 от 19.01.1988 г. Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров" В этом документе содержится запрет на возврат постельного белья. Однако ни в одном документе не содержится определения понятия: постельное белье.