На какой срок продлили бесплатную приватизацию жилья. Ранше было до 1 марта, сейчас вроде ещё продлят? Спасибо.
На какой срок продлили бесплатную приватизацию жилья. Ранше было до 1 марта, сейчас вроде ещё продлят?
Спасибо.
Лучший ответ
Данных о продлении приватизации пока нет. На данный момент бесплатная приватизация жилья заканчивается 01 марта 2016 года
действительно, срок бесплатной приватизации до 01.03.2016 г.
но сейчас на рассмотрении находится Проект Федерального закона N 957193-6, который внесен в Госдуму 18 декабря 2015 года, которым предлагается сделать приватизацию бессрочной.