Отправка груза в неправильный город - Как заставить транспортную компанию оплатить свои ошибки?
Мы отправили груз клиенту транспорной компанией. Наш груз пришел не в тот город по вине менеджера транспортной компании, т.к. он не верно указал город прибытия. Транспортная компания отказывается брать на себя оплату за перевозку, т.к. при сдаче груза в эту ТК наш водитель расписался в накладной, что с условиями перевозки согласен. Есть ли способ заставить их платить за свои ошибки?
Добрый вечер! Ваш водитель должен был ознакомиться с условиями в накладной и подписаться. Он представлял интересы Вашей организации. Транспортная компания доставила груз в соответствии с данными, указанными в накладной.
Услуга была оказана. Судебной перспективы нет.