Скажите пожалуйста куда и как мне написать чтобы мне применили ст.64 ук. рф у меня есть все основания для применения этой статьи.
Лучший ответ
Вопрос о применении более мягкого наказания чем предусмотрено санкцией статьи обвинения-должен решать в суде при постановлении приговора; возможно в кассационной инстанции.....