Отказ нарколога поставить печать о не состоянии на учете влияет на прохождение медкомиссии для службы по контракту
В июле месяце проходил анонимное лечение в наркологическом диспансере (алкоголь). На учете не состою. На данный момент прохожу мед. ком. на службу по контракту, нарколог отказывается ставить печать, что я не состою на учете. Спасибо!
Доброго времени, Сергей)
Как только человек попадает на на прием к наркологу и оглашен соответствующий диагноз - он становится лицом, "состоящим на учете". К сожалению, изменить что-либо уже невозможно в ближайшие годы....
Разве что зарегистрироваться по новому месту жительства, прикрепиться к иной поликлинике и начинать оформление документов сначала...
Удачи Вам)