Возможно ли получить льготы на расширение квартиры при наличии ипотеки и прописанных родителями и несовершеннолетними детьми?
У нас квартира 44,9 кв. м. жилая 29,9 квартира в ипотеке
прописанны родители и двое разнополых несовершеннолетних детей возможно ли получить от государства какие нибудь льготы на расширение квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, статьи