У меня наложен запрет регистрационных действий. Как узнать кто наложил запрет.
Лучший ответ
Обратитесь в районный отдел службы судебных приставов. Кроме того, на сайте УФССП по Вашему региону есть раздел "Банк данных исполнительных производств", в котором Вы можете узнать, возбуждено ли в отношении Вас исполпроизводство и являетесь ли Вы должником.