Меня зовут Вячеслав, будьте добры подскажите пожалуйста как получить

• г. Самара

Биометрический паспорт если: я имею гражданство РФ, паспорт был получен в самарской области в селе Похвистнево, там и был прописан, после я выписался из села и уехал жить в Казахстан не меняя гражданства РФ на постоянное место жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы постоянно проживаете в Казахстане, то получать любой заграпаспорт РФ Вам нужно в посольстве или консульстве РФ там.