Надо ли сдавать пдд, если был лишен в.у, 4 года назад. По старому закону?
Надоли здавать пдд, естли был лишон в.у, 4 года назад. По старому закону?
Лучший ответ
Если водитель не успел вернуть себе права или срок лишения у него истекает позже 29 ноября 2015г., ему предстоит сдать экзамен в ГИБДД.
Столь жесткие меры распространяются только на тех водителей, которые лишены прав после 1 сентября 2013 года.
Здравствуйте! нет, не надо