Кто может быть прописан в квартире, купленной на материнский капитал.
Здравствуйте!Собственники и с их согласия - другие граждане, если позволяет площадь
Здравствуйте. Все члены семьи
прописки недостаточно, нужно выделять доли в собственность членам семьи - родителям и детям
На основании п. 4 ФЗ от 29.12.2006 г. N 256-ФЗ жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.