С почты получила уведомление на получение наложенным платежом карты Рублефф Приоритет. Подскажите получать или это мошенничество?
С почты получила уведомление на получение наложенным платежем карты Рублефф Приорити. Подскажите получать или это мошеничество?
Лучший ответ
Есть пословица - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Многие юристы не советуют гражданам получать на почте данную карту.
Там бешеные проценты о которых вы не знаете не берите ни чего без договора.