Какие преимущества и особенности у онлайн адвоката?
Никакого преимущества нет. Все зависит от того, какая у Вас проблема или вопрос. Если Вам нужно составить документ, иск, жалобу, то Вам вполне достаточно обратиться к адвокату онлайн и он составит удаленно любые документы. Если же речь о защите по уголовному делу или представительстве в суде по гражданскому делу, то онлайн адвокат Вам ничем не поможет. Тут нужно живое участие.
Здравствуйте! никаких - наоборот недостатки - онлайн адвокат или юрист может направить вас по какому пути идти - чтобы решать конкретный вопрос в любом случае нужно будет общаться с те же (или другим )адвокатом очно