С кем останутся жить дети, если родители уже не супруги?
Лучший ответ
Место жительства детей должно быть определено родителями.
Если у родителей возник спор, то он может быть разрешён в судебном порядке.
Суд принимает решение исходя из интересов ребёнка, учитывая его возраст, привязанность к каждому из родителей, условия жизни родителей и иные обстоятельства.
При определении места жительства детей суд, обычно, встает на сторону матери, если она не ведет аморальный образ жизни.