А как быть если мы решили зарегестрировать свои отношения, живем то почти 7 лет.

• г. Новосибирск

Еще раз добрый день. А как быть если мы решили зарегестрировать свои отношения, живем то почти 7 лет. Как будет обстоять таже проблема, с квартирой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, уточните пожалуста вопрос по поводу квартиры. Она была приобретена вами в гражданском браке или принадлежит одному из вас?