Какие поправки вышли в 2010 году статья 158 часть 2 и статья 166 часть 1?
Лучший ответ
10 января 2010 года вступил в действие федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз, ввел новый вид наказание - ограничение свободы - КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести /домашний арест/ сроком от 2 месяцев до 4 лет , и КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ за преступления тяжкие и особо тяжкие /это надзор за уже отбывшими наказание/ сроком от 6 месяцев до 2 лет
ст 166 ч 1 ук рф - нет изменений
ст 158 ч 2 ук рф - дополнительное наказание