Незавершенная декларация о доходах - отсутствует информация о форме отчуждения. Что делать?
Пришло уведомление о неисполнении обязанности по декларированию доходов.
В данном уведомлении отсутствует информация о форме отчуждения, то есть что именно было продано, на какую куплю-продажу хотят чтобы была сдана декларация. Что делать при отсутствии данной информации, ехать и уточнять в самой инспекции? Раньше по-моему в подобных уведомлениях указывались и марка и гос. номер номер машины.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вероятно, Вы продали имущество, которое было у Вас менее 3 л в собственности. Необходимо получить информацию в налоговой. Возможно, на сайте госуслуг в личном кабинете есть данная информация.