Если человек всю жизнь прожил в лесу охотником любителем... не работал официально нигде.. положена ли ему пенсия от государства?

Вопрос №9447426 из г. Ангарск
опубликован 19.01.2016, 19:59
Если человек всю жизнь прожил в лесу охотником любителем... не работал официально нигде.. положена ли ему пенсия от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, социальная положена

19.01.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, а какие документы нужны для оформления?

25.01.2016, 19:19

Паспорт, снилс, трудовая, какая есть (если она вообще есть), прописка

19.01.2016, 20:13

Юридические услуги в Ангарск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034