Перерасчет пособий для двух детей после рождения в течение 2,5 месяцев - важные детали и возможные изменения.

Вопрос №9447427 из г. Уфа
опубликован 19.01.2016, 20:01

Я вот хотела узнать. У меня после рождения ребенка прошло 2,5 месяца. Должны ли быть перерасчет пособий для двух детей на эти месяцы? Будут ли...

Лучший ответ
Рекомендуется

Хотела уточнить вопрос. У моего мужа трудовая книжка в другом городе, и пока не получилось сдать документы на получения пособия. И с рождения прошло 2,5 месяца. Могу ли я за неполученные месяцы ожидать перерасчет. Спасибо

19.01.2016, 20:20

Если пособия оформляются в соц. защите, то должны сделать перерасчет.

19.01.2016, 20:27

Нет. Законодательством это не предусмотрено.

19.01.2016, 20:02

Хотела уточнить вопрос. У моего мужа трудовая книжка в другом городе, и пока не получилось сдать документы на получения пособия. И с рождения прошло 2,5 месяца. Могу ли я за неполученные месяцы ожидать перерасчет. Спасибо

19.01.2016, 20:20

Если пособия оформляются в соц. защите, то должны сделать перерасчет.

19.01.2016, 20:27