Вступившие в силу поправки о досудебном соглашении в 2015 году - какие изменения произошли?

Хотелось бы поинтересоваться, слышал что в 2015 году, вступили какие либо поправки о досудебном соглашении. Немогли бы ответить какие именно?
Лучший ответ

Нет, в 2015 году поправок в главу 40.1 УПК РФ не было.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Досудебное соглашение о сотрудничестве предусмотрено в 2009 году, поправок не было в прошлом году

Вы мне очень помогли, спасибо!

Изменений было достаточно много. Можете сами посмотреть главу 40.1 УПК РФ, так как описывать все изменения слишком долго и в рамках онлайн консультации нецелесообразно.