Правила оплаты коммунальных услуг в отсутствие пенсионеров в сельских домах - что говорит закон?
Все правильно, основания оплаты ОДН предусмотрены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
dom.v1.ru посмотрите пенсионер платит одн по счетчику
как это понять? спасибо В то время как судьи даже не разговаривають для ВАС это не в диковину как все-таки это понять