Скажите пожалуйста имеется задолженность по квартплате 8000 р имеют ли право ЖКХ снять всю пенсию за ранее спасибо.
Скажите пожалуйста имеется задолженность по квартплате 8000 р имеют ли право жкх снять всю пенсию за ранее спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право после решения получить рассрочку исполнения решения- ст203 Гпк рф
нет, не более 50 процентов
ЖКХ вообще не вправе ничего удерживать. Это делают приставы на основании решения суда. Вероятно у Вас счет в банке, и о том, что туда перечисляется пенсия Вы приставам не сообщили, поэтому приставы наложили арест на счет
Возьмите выписку по счету в банке и сходите к приставам напишите заявление о снятии ареста со счета.