Письмо из США о наследстве - история моей мамы и поиск родственников
₽ VIP

• г. Россошь

Моей маме было письмо из США о наследстве в начале или 70-х или 80-х годов. В то время она просто побоялась признаться о своём возможном родстве. Письмо пришло на её девичью фамилию. В интернете нашли человека с её фамилией родившегося в её селе жившего в США и там умершего и захоронёного. У него были сыновья последний умер в 1973 г.. Моя мама жива. Есть ли возможность узнать информацию о возможном наследстве.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Инюрколлегию

Вам нужно решать этот вопрос через суд того штата, где проживал умерший. В каком штате он проживал? Если нужна помощь, напишите мне по email - я постараюсь рекомендовать вам американского специалиста, способного помочь в разрешении этой проблемы.

Владимир, боюсь Вас огорчить, но наследуемое имущество за отсутствием наследников могло уже давно отойти государству. Выяснять что-либо в случае 37-летней давности - достаточно сложное и трудоемкое дело с сомнительными шансами на успех. Готовы ли Вы платить американскому юристу за его усилия, не будучи уверенным, что они увенчаются успехом?

Внимательно прочиттайте письмо и обязательно окажит его толковому юриту.Такой

Прежде чем что-либо предпринимать ,внимательно прочитайте письмо и покажите его толковом юристу.Такой метод-одна из разновидностей афер.