Проблемы учебы и поведения - Как решить ситуацию с неучебой и плохим поведением ученика 9 класса? Возможно ли отправить его в интернат?
Почему? Ведь можно сдать ребенка на время. Многие так делают, и прав лишить не могут дпже в запущенных случаях. Мне училища не нужны, нужно на время поселить в интернате
Добрый день! Любые попытки подключить правоохранительную систему и органы опеки создадут для Вас возможность потерять сына совсем. В интернате лучше не будет. Попробуйте перевести сына в профессиональное училище, в Москве есть несколько училищ которые берут деток не после 9-го, а после 8-го класса, доучивают 9-й и после сдачи ОГЭ решают вопрос о дальнейшем обучении.