Стоимость нотариально заверенного договора купли-продажи доли недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Узнавайте непосредственно у нотариусов, у всех разные тарифы

все зависит от нотариуса и его ставки.

Типовой порядка 2-3 рублей! Не забываем про изменения, теперь договор купли-продажи не требует нотариального заверения, а составляется в простой письменной форме, и далее относится на гос. регистрацию. Проект договора можно поискать в интернете, либо заказать у юриста. Гораздо быстрее и дешевле, чем у нотариуса ! Удачи )

В Сбербанке мне сказали, что с этого года требуется нотариальнозаверенный договор. Так какой нужен?

Идите к нотариусу,если у Вас продажа доли.