Как сделать достоверную копию договора купли-продажи дома с участком?
Копию договора купли продажи дома нужно заверять?
Здравствуйте.
Для чего Вам копия договора? По общему правилу не нужно ( в налоговую)
Мы хотим принять участие в программе Молодая семья, для этого нужно предоставить информацию за последние 5 лет. 4 года назад я была прописана в доме владельцем которого была мама. Дом продали, этими делами занимался юрист. Мама подписала документы и всё, на руки ни чего не получила, оно просто не было нужно. А вот теперь понадобилось, я обратилась к покупателям, они готовы только копию дать и вот мне стало интересно нужно заверять копию или нет