Можно ли продать садовый участок приобретенный на региональный материнский капитал?

Вопрос №9447919 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2016, 20:35
Можно ли продать садовый участок приобретенный на региональный материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать без проблем, если вы уже оформили право собственновти. Только для продажи долей детей вам потребуется согласие органа опкеки по месту жительства.

16.10.2016, 11:58

Здравствуйте. Да, можно.

19.01.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Можно ли продать садовый участок приобретенный на материнский региональный капитал.
Это не запрещено законодательством вашего региона.

16.10.2016, 11:57

Можно ли продать садовый участок приобретенный на региональный материнский капитал (который дают за рождения 3 и последующих детей?

19.01.2016, 21:27

Здравствуйте. Да, можно.

19.01.2016, 21:39